Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022772/0044

Schaukelstuhl

, modifizierte provinzielle Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., teilw. gedrechseltes, blau lackiertes Hartholzgestell mit geflochtenem Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren

06.12.2021 - 10:41

Vyvolávací cena:

Schaukelstuhl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.12.2021 - 10:41
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online