Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023112/0001

Satz von 6 Sessel in barockisierender Stilform

, Mitte 19. Jh., massive geschnitzte Palisanderholzgestelle mit ergänzten Sitztabezierungen, Starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt u. lose, unterliegt dem Artenschutz ASB

06.12.2021 - 10:42

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.12.2021 - 10:42
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online