Neoklassizister Fauteuille im franz. Directoirestil
, Anfang, 20. Jh. teilweise geschnitztes, gedrechseltes und gün-golffarben gefasstes Gestell mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert
06.12.2021 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |