Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022865/0036

Neoklassizister Fauteuille im franz. Directoirestil

, Anfang, 20. Jh. teilweise geschnitztes, gedrechseltes und gün-golffarben gefasstes Gestell mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert

06.12.2021 - 10:37

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.12.2021 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online