Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022958/0005

Armsessel im oberitalienischen Renaissancestil,

unter Verwendung älterer Materialteile vermutlich im frühen 20. Jh. gearbeitet, Nussholzausführung teilw. ornamental geschnitzt und mit einem Sitzpolster Versehen, Altersspuren

06.12.2021 - 10:38

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.12.2021 - 10:38
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online