EBNER-ESCHENBACH, M. v.
Aphorismen. Berlin, F. Ebhardt 1880. Kl.- 8vo. 2 Bll., 158 S., 1 Bl. OLn., Goldschnitt (etw. berieben und bestoßen).
- Wilpert-Gühring 10; Borst 3452; Rabenlechner 1,148. - Erste Ausgabe, auf van Gelder Bütten gedruckt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
EBNER-ESCHENBACH, M. v.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky - (online) |
Datum: | 17.12.2021 - 10:11 |
Prohlídka: | online |