Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 22 -

EBNER-ESCHENBACH, M. v.

Aphorismen. Berlin, F. Ebhardt 1880. Kl.- 8vo. 2 Bll., 158 S., 1 Bl. OLn., Goldschnitt (etw. berieben und bestoßen).

- Wilpert-Gühring 10; Borst 3452; Rabenlechner 1,148. - Erste Ausgabe, auf van Gelder Bütten gedruckt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 10:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

EBNER-ESCHENBACH, M. v.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 10:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online