Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 27 -

LA MOTTE, (A. H.) de.

Ode anacreontiche e pindariche. Tradotte dal franzese nella toscana poesia. Florenz, B. Paperini 1741. 8vo. Mit gestoch. Titel- und Kopfvignette, gestoch. Initiale und mehreren Vignetten und Initialen in Holzschnitt. 143 S. Pgmt. d. Zt. (etwas fleckig und berieben).

- Vor- und Nachsatzblätter erneuert. - Tlw. etwas fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 10:15

Dosažená cena: **
EUR 75,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

LA MOTTE, (A. H.) de.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 10:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online