Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 56 -

WOTRUBA, F.

Zehn Radierungen. (Mit einer Einleitung von K. Sotriffer). Wien, Edition Tusch 1975. Imp.- Fol. Mit 10 numerierten und signierten Orig.- Radierungen von Fritz Wotruba. 4 (1 w.) Bll. Lose in illustr. OLn.- Mappe.

- Eines von 90 numerierten Exemplaren. - Gedruckt im Graphik-Studio der Edition Tusch. - Mappe von Ernst Ammering, Ried.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 10:28

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

WOTRUBA, F.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 10:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online