Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 60

GEIGER, C.

Die Spiele unserer Kinder im Zimmer und im Freien. Ein Malbuch mit 48 Blättern in Tondruck nach Originalzeichnungen von Carl Geiger. Colorit, Farbenscalen und Anleitung zum Malen von M. Stadlin. Wien, C. Gerold (1885). Gr.- 4to. Mit kolor., getönt. Titel und 48 zumeist kolor., getönte lithograph. Tafeln. 1 Textblatt. Farb. illustr. OHLn. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).

Tlw. etwas fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 10:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

GEIGER, C.

Tlw. etwas fleckig.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online