Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 68

REINEKE FUCHS.

Für Jung und Alt neu bearbeitet von G. Mensch. Leipzig, A. Oehmigke (1874). Kl.- 4to. Mit 8 farb. lithogr. Tafeln von W. Schäfer nach H. Leutemann. 6 Bll., 155 S. Farb. illustr. OHLn. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).

- Wegehaupt 2,2189. - Tlw. etwas fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 10:36

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

REINEKE FUCHS.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 10:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online