Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 115

LOBINEAU, G. A.

Histoire de Bretagne. Bd. 1 (von 2) Contenant l'histoire, divisee en XXII. livres. Paris, F. Muguet 1707. Fol. Mit 22 (2 doppelblattgr.) Kupfertafeln. 30 Bll., 854 S., Sp. 855-966, 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. und reicher RVerg., marmor. Schnitt (etwas berieben und bestoßen; Rücken mit kleineren Läsuren).

Ebert 12155. - Ohne Band 2. - Alte hs. Eintragung auf weißem Blatt vor dem Titel. - Tlw. etwas fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 11:03

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

LOBINEAU, G. A.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 11:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online