Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 117

(ROHRER, M. J.).

Vollständige und genaue Anleitung alle Gattungen von Backwerk, Krem's, Sulzen, eingesottenen und eingelegtem Obste zu verfertigen. 12. Auflage. Brünn, R. Rohrer's Wwe. 1840. 8vo. 2 Bll., 165 S., 3 Bll. Spät. marmor. Ppbd. mit RSch.

- Einige alte hs. Eintragungen. - Gebräunt und stockfleckig. - Einige wenige restaurierte Randläsuren.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 10:58

Dosažená cena: **
EUR 75,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

(ROHRER, M. J.).

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 10:58
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online