Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 121

ATLANTEN. - KONVOLUT

von 33 Titel-, Zwichentitelblättern, etc. verschiedener Atlanten des 16.-18 Jahrhunderts. Fol. und Gr.- Fol. Kolor. Kupferstiche, davon einige goldgehöht und 1 kolor. Holzschnitt.

- Blätter tlw. etwas fleckig und mit Läsuren.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 11:02

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

ATLANTEN. - KONVOLUT

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 11:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online