Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 153

FRANZ, W.

Historia animalium sacra: In qua plerorumque animalium breviter accommondatur. Wittenberg, Z. Schürer & J. Gormann 1613. Kl.- 8vo. 24 Bll., 888 S., 16 Bll. Mod. HPgmt. mit Rsch., geprägter alter Lederbezug auf Deckeln (fleckig und berieben), 2 Schließbänder.

- VD 17, 12:646080M. - Mit einigen alten hs. Eintragungen und Unterstreichungen. - Eine Lage verbunden. - Gebräunt und tlw. fleckig. - Einige fachmännisch restaurierte Läsuren.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 11:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

FRANZ, W.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 11:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online