Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 160

Der MEDICINISCHE HAUPT - SCHLÜSSEL

oder Gründliche Einleitung zur vernünfftigen Cur aller innerlichen Kranckheiten nach denen neuesten Principiis, besonders aber des Herrn Doctor Stahls. Leipzig, W. Deer 1729. 8vo. Mit gestoch. Front. 5 Bll., 782 S., 12 Bll. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (berieben).

- Holzmann-Bohatta 2,267 nennt als mutmaßlichen Verfasser J. C. Dietericus. - Alter hs. Besitzvermerk auf fliegendem Vorsatzblatt. - Stockfleckig, gebräunt und stellenweise etwas wasserrandig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 11:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 11:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online