Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 161

NEWTON. - MÜLLER, G. A.

Untersuchung der wahren Ursache von Neutons allgemeiner Schwehre, wie auch der bewegenden Kräffte der Cörper. Weimar, S. H. Hoffmann 1743. 8vo. Mit ca. 20 Textholzschnitten. 12 Bll., 288 S., 2 Bll. Ldr. d. Zt. (berieben und bestoßen; Rücken lädiert).

- Alter hs. Besitzvermerk auf Titelblatt. - Gebräunt und tlw. stockfleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 11:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

NEWTON. - MÜLLER, G. A.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 11:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online