Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 167

WATHNER, J.

Der vollständige Kenner der Eisenwaaren und ihrer Zeichen. Text- und Tafelband in 1 Band. Graz, Kienreich 1825. Kl.- 4to. Mit doppelblattgr., gestoch. Titel und 39 doppelblattgr. Kupfertafeln. 92 S., gefalt. Bll. 93 - 97, 8 Bll. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bedstoßen).

- Erste Ausgabe des Kataloges über verschiedene Eisenwaren. - Tlw. etwas fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 11:25

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

WATHNER, J.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 11:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online