Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195

MÖDLING

und sein Bezirk. Herausgegeben vom Vereine der Naturfreunde in Mödling. Wien, Braumüller 1879. Kl.- 8vo. Mit 1 farb. lithogr. Tafel, 3 Orig.- Radierungen von Emil Hütter, 3 Holzstichtafeln, 1 Faksimile und 2 gefalteten Karten. VIII, 299 S. Farb. illustr. OLn. (etwas fleckig und berieben).

- Nebehay-Wagner 418. - Tlw. etwas fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 11:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

MÖDLING

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 11:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online