Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 216

WIEN. - I. BEZIRK.

"Ansicht des Platzes und der Kirche von St. Peter". Kolorierte Umrißradierung von C. Schütz. (Wien, Artaria 1779). Ca. 27 x 41 cm. Passep., gerahmt.

- Schwarz 1. - 1. Etat (von 2). - Blatt nicht ausgerahmt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 11:49

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

WIEN. - I. BEZIRK.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 11:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online