Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 218

WIEN. - IV. BEZIRK.

"K. k. Polizey-Bezirk Wieden, bestehend a. d. Vorstädten Wieden, Margarethen, Schaumburger - Grund... nebst 14. der vorzüglichsten Ansichten". Kolor. Federlithographie von C. Vasquez (Wien, um 1830). Ca. 48,5 x 63,5 cm. Gerahmt.

- Nebehay-Wagner 775.5. - Etwas gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

17.12.2021 - 11:48

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

WIEN. - IV. BEZIRK.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher- und dekorative Graphik - (online)
Datum: 17.12.2021 - 11:48
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online