Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074373/0001

Giovanni Battista Piranesi

(Mogliano 1720-1778 Rom) "Veduta della Piazza di Monte Cavallo", 1773, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Cavalier Piranesi del. e inc.,39 x 54,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Hind 103 I (von IV), gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.12.2021 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Giovanni Battista Piranesi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online