Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) "Fechtergasse (Lichtenthal)", betitelt, signiert und datiert V. Hawlicek (18)96, Aquarell auf Papier, 20,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Vincenz Hawlicek
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | online |