Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920) Gemüse- und Obstmarkt Am Hof, signiert und unleserlich datiert M. Neubauer (ligiert) 18.. (teilweise nachgezogen), Aquarell auf Karton, 35,5 x 41 cm, Passep., gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Maximilian Neubauer
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:10 |
Prohlídka: | online |