Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075110/0050

Künstler, 19. Jahrhundert

Skizzenblatt mit jungem Paar: ein Mann mit Zylinder und Fernglas und eine Frau mit Sonnenhut, undeutlich bezeichnet, Feder in Braun, 6 x 4,7 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.12.2021 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Künstler, 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online