Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075201/0007

Künstler Ende 18. Jahrhundert

En-face Bildnis einer Dame mit Blumen im Haar, Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, 41 x 33,5 cm, gerahmt, leicht stockfleckig, (BH)

06.12.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Künstler Ende 18. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online