Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075280/0003

Adalbert Suchy

(Klettau 1783-1849 Wien) Bildnis eines Herrn in blauem Rock, signiert Adal. Suchy pinx., verso alte Etikette: Brasda, bürgerl. ... und Silber Arbeiten, hat sein Gewölb in Wien..., Gasse 257, Aquarell auf Elfenbein, 6 x 5 cm, Ecken abgeschrägt, (Hu)

Unterliegt dem Artenschutz (ASA).

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.12.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Adalbert Suchy

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online