Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) "Hafen von Virbazar, Montenegro, X Stelle der Truppentransporte (Skutarisee)", betitelt, signiert Karl Ludwig Prinz, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 47,5 x 37 cm, Passep., ohne Rahmen, Riss, gebräunt, (BH)
06.12.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Ludwig Prinz
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | online |