Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075380/0001

Künstler, Anfang des 19. Jahrhunderts

Landschaftsstudie mit zwei Figuren im Vordergrund, bezeichnet und datiert "a Milan 1812", Feder in Braun und Schwarz, braun laviert, auf Bütten, 22,2 x 29 cm, alt auf Unterlage montiert, gebräunt, etwas fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.12.2021 - 15:28

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online