Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075400/0003

Erwin Pendl

(Wien 1875-1945) Melk an der Donau von Emmersdorf aus gesehen, rückseitig betitelt "Melk von Emmersdorf a. d. Donau", sowie Etikett "Kunstmaler Erwin Pendl", signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, Durchmesser 18,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)

06.12.2021 - 15:13

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

Erwin Pendl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online