Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075593/0003

Rudolf Hoch, um 1880

Konvolut von 31 Akademiestudien, davon 29 Porträtstudien und 2 Entwürfe für Wanddekorationen, schwarze und weiße Kreide, Aquarell und Deckweiß auf Papier, versch. Formate, 36 x 31,5 cm - 54 x 36 cm, gebräunt, fleckig, knitterfaltig, Risse, ohne Passep., ohne Rahmen, (31), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.12.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf Hoch, um 1880

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online