Otto Fritz
(Wien 1852-nach 1900) Sand in Taufers, signiert und datiert Otto Fritz 1891 (teilweise vom Passep. verdeckt), Aquarell auf Papier, 33 x 24 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, (BH)
06.12.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Otto Fritz
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:03 |
Prohlídka: | online |