Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075762/0002

Gabriel Decker

(Budapest 1821-1855 Wien) Bildnis einer Dame in Schwarz mit Brosche, Kette und Ohrgehängen, signiert und datiert Gabriel Decker (1)837, Aquarell auf Papier, 19 x 15 cm, oval, Passep., gerahmt, fleckig, (BH)

06.12.2021 - 15:09

Vyvolávací cena:

Gabriel Decker

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online