Carl von Saar
(Wien 1797-1853) Bildnis eines Herrn mit blondem Haar vor Wolkenhintergrund, signiert v. Saar, Aquarell auf Papier, 12,7 x 10 cm, Passep., gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Carl von Saar
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | online |