Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075952/0002

Karl Weickgenannt

(Kehl 1896-1976 Karlsruhe) Motive vom Karlsruher Schlossgarten, verso betitelt "Beim Hirschtor" bzw. "Parktor", beide signiert K. Weickgenannt, Tusche, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 17,5 x 26,5 cm, Passep., gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (2) (BH)

06.12.2021 - 15:12

Vyvolávací cena:

Karl Weickgenannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online