Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075970/0001

Miniaturist um 1830

Bildnis der Therese Rosenkart, geb. Gosmar, und Bildnis der Emilie Freiin von Stift, geb. Gosmar, mit Biedermeierfrisur und Schmuck vor Landschaftshintergrund, Aquarell, Gouache auf Elfenbein, je 9 x 7,5 cm, Holzrahmen (2) (BH)

Unterliegt dem Artenschutz (ASA).

06.12.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Miniaturist um 1830

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online