Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075970/0002

Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Bildnis einer Dame mit aufgesteckten Haaren und Kropfband, Öl auf Papier auf Karton kaschiert, 8,5 x 7 cm, oval, gerahmt, (BH)

06.12.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online