Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-076128/0002

Franz Edmund Weirotter

(Innsbruck 1730-1771 Wien) "Zweite Folge von Gegenden und Buchstücken alter Gebäude", um 1760-1771, Folge von 19 Radierungen, inklusive Titelblatt, gedruckt auf 9 Bögen, versch. Formate, 18,5 x 27 cm, 5,5 x 15,5 cm, 7 x 18 cm, 16 x 21,5 cm, 17 x 15 cm, 14 x 19 cm, ohne Passep., ohne Rahmen, (19), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.12.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:

Franz Edmund Weirotter

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online