Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-076128/0005

Christoph Weigel

(Redwitz 1654-1725 Nürnberg) Zwei Kupferstiche aus der Folge "Historiae celebriores Veteris (Novi) Testamenti iconibus rapraesentatae", 1708, jeweils 32 x 21 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt, etwas fleckig, (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.12.2021 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Christoph Weigel

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online