Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-076383/0008

Carl von Blaas

(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Endlosbild mit 17 Skizzen, teils mit Szenen aus dem Alten Testament, Bleistift, Feder in Braun auf Papier, alt montiert, 44 x 58 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Carl von Blaas", ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.12.2021 - 15:23

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Carl von Blaas

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online