Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-076383/0010

Helene von Blaas *

(geb. Freiin von Leitenberger) (Schloß Lissa an der Elbe 1895-1985 Schloß Tannenmühle/NÖ) Pflanzenstudien (recto und verso), datiert 7.7. (19)47 und 21.22.23.7. (19)47, Deckfarben auf Papier, 50 x 35 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Helene von Blaas", ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.12.2021 - 15:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Helene von Blaas *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online