Satz von 4 englischen,
provinziellen Sesseln, sogen. Windsorsessel, 2. Hälfte 19. Jh., gedrechselte Buchenholzgestelle mit Sprossenlehnen und sattelförmig ausgeführten Brettsitzen in Rustenholz, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Satz von 4 englischen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |