Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7

Pokal mit der Ansicht 'Burg Seebenstein in Niederösterreich' oder Burg Pitten,

Glas, farblos, glockenförmige Wandung mit feinen und breiten Goldrändern, silbergelben Bändern mit roten Strichbordüren, Reserve mit farbig gemalter Ansicht, unterhalb G. Mohn und Vedute bezeichnet, runder silbergelber Nodus, Stand mit Golddekoren und violettem Fond, Höhe 19,5 cm, Wien, Ende 19. Jh., im Stil von Gottlob Mohn (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

09.12.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Glas und Porzellan Weihnachtsauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online