Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 52

Kleiner Amor als Bergmann, Wien,

Porzellan, farbig und gold staffiert, er geht mit Kappe auf dem Kopf und Stock in der Rechten, Höhe 10 cm, Hutfeder bestoßen, Flügeln restauriert, Kaiserliche Manufaktur, eingepresster Bindenschild 1744-1749 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

09.12.2021 - 15:08

Dosažená cena: **
EUR 384,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Glas und Porzellan Weihnachtsauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online