Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 57

Obst- und Gemüseverkäuferin, Wien,

Porzellan, farbig und gold staffiert, weißer Sockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 20,5 cm, kleine Bestoßungen, Stand uneben, Kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild, um 1765, Bossierer P Anton Peyer 1762- 1787 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

09.12.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Glas und Porzellan Weihnachtsauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online