Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 104

Courbette-Spanische Reitschule Hofburg Wien, Augarten,

Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit goldener Bezeichnung und Döbrich signiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1595, von Prof. Albin Döbrich 1925, Goldmalernr. 112 Medlic Waldheide 1962-1966 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

09.12.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Glas und Porzellan Weihnachtsauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online