Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 108

In den Pilaren,

Porzellan, weiß, glasiert, runder Sockel Döbrich bezeichnet, Höhe 23 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1596 von Prof. Albin Döbrich 1926 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

09.12.2021 - 15:18

Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

In den Pilaren,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Glas und Porzellan Weihnachtsauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online