Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 117

Mädchen hält Holzschaf in den Händen, Meißen,

Porzellan, das Mädchen in barocker Kleidung mit Spitzenhäubchen und Federn mit Rosette sowie Spitzenborten, goldgehöhter Rocaillensockel, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Modell C 90 von Michel Victor Acier 1770, Formernr. 122, Goldmalernr. 51 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

09.12.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Glas und Porzellan Weihnachtsauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online