Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 150

Große Vase mit Doppelschlangenhenkeln,

kobaltblaue Wandung mit gold-weißen Kanneluren und Bordüren, goldgehöhte Henkeln mit goldenen Blattenden, runder Fuß, Höhe 48 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Modell A 148, Formernr. 29 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

09.12.2021 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Glas und Porzellan Weihnachtsauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online