Auerochs von 3 Jagdhunden angefallen,
Porzellan, farbig staffiert, Sockel mit Blüten- und Blattbelag, Höhe 15,5 cm, Länge 20 cm, Dresden, apokryphe unterglasurblaue Höchstmarke um 1930, nach Meißner Modell (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.12.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 09.12.2021 - 15:27 |