Piquer mit Peitsche und 2 Jagdhunden an der Leine, bekleidet mit Dreispitz und roter Jacke,
Porzellan, Höhe 16 cm, Modellnr. 276, farbig und gold staffiert, Nymphenburg, Deutschland, eingepresste und unterglasur grüne Rautenschildmarke 1950-1970, aus der "Nymphenbrger Jagd" (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.12.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 09.12.2021 - 15:31 |