Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 234

Russischer Wandteller, Kusnetzoff,

Porzellan, Wandung mit Goldrand, hellblaue Fahne mit reliefierter weißer Schrift mit Goldrändern BROT UND SALZ, Spiegel mit Birkenzweigen, weißen und gelben Margariten mit grünen Blattzweigen, roten Beeren und Vogelpaar, in Emailmalerei, Dm. 42,5 cm, Kehlung minimal bestoßen, rote und eingepresste Georgmarke, Ende 19. Jh., (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

09.12.2021 - 15:39

Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Glas und Porzellan Weihnachtsauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:39
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online